Christa Kunzelmann

Christa Kunzelmann

Kontaktformular Vorname Nachname E-Mail-Adresse Telefonnummer Nachricht Number Senden Christa Kunzelmann Leitung Tagespflege Tagesstüble St. Lioba Rote Gasse 2/1 78050 Villingen-Schwenningen christa.kunzelmann@caritas-sbk.de oder tagespflege@st-lioba.de Telefon:...
Regina Häringer

Regina Häringer

Kontaktformular Vorname Nachname E-Mail-Adresse Telefonnummer Nachricht Number Senden Silvia Liebgott Leitung Tagespflege Donaueschingen Schulstraße 5 78166 Donaueschingen Silvia.Liebgott@caritas-sbk.de oder tagespflege@caritas-sbk.de Telefon:...
Betina Reichert-Kunde

Betina Reichert-Kunde

Kontaktformular Vorname Nachname E-Mail-Adresse Telefonnummer Nachricht Number Senden Betina Reichert-Kunde Leitung Tagespflege Café Marie Marie-Curie-Straße 4 78048 Villingen-Schwenningen betina.reichert-kunde@caritas-sbk.de oder info@cafemarie-vs.de Telefon:...
Christa Kunzelmann

Erika Lehmann

Kontaktformular Vorname Nachname E-Mail-Adresse Telefonnummer Nachricht Number Senden Erika Lehmann Hauswirtschaftsleitung Rote Gasse 4 78050 Villingen-Schwenningen erika.lehmann@caritas-sbk.de Telefon: 07721 /...
Gabriele Willmann

Gabriele Willmann

Kontaktformular Vorname Nachname E-Mail-Adresse Telefonnummer Nachricht Number Senden Gabriele Willmann Wohnanlage Vöhrenbach Bahnhofstraße 8 78147 Vöhrenbach gabriele.willmann@caritas-sbk.de Telefon:...